Стихотворюшки 3

[12.06, 21:19] Seravim24:

Прошла весна и лето наступило,
Народ на дачи из Москвы ушел,
На грядки тучка дождиком полила,
Я давеча, те грядки прополол...

[12.06, 21:22] Seravim24:

Стихи не вам, они лишь о весне,
Весна не вы, вы человек под ником...
Ах, скоро яблочкам придется покраснеть,
И быть вкуснятинкой налитым...

[12.06, 21:25] Seravim24:

Не тороплюсь, живу, себе живу,
И вижу всякие мотивы из реалий,
Я на авто по трассе в даль плыву ,
И потерял не мало уж сандалий ..

[12.06, 21:47] Seravim24:

Когда отдыхает душа,
Когда набирается силы,
То с жизненной силой она
Становится ласковой, милой, красивой!

[12.06, 21:55] Seravim24:

Ах, как сладостно работать,
Если с детства так влюблен,
Дров колоть, на фотик фоткать,
Иль продлять свой моцион,

Иль с детишками играться,
Иль учить их разбираться,
Иль иное что творить,
Или в радость говорить.

Не шуметь и не топтаться,
Просто делом заниматься.

;;;

Туда:
http://stihi.ru/2025/06/09/2410


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →