Рано радуешься!

 Беркут.
 
Чер, крот старый, небось в норку свою залез и слушал наш разговор. Знаю я этот дом! Тут много комнаток интересных имеется.
 Ликует сидит! Девчонка меня отбрила! Рано радуешься, балбес! Не тебе она верность хранит! Ой, не тебе! Барина забыть не может!
 Что нашла в этом подонке, ума не приложу. Скотом был редкостным по моей памяти.
 Но когда она за него руками Чера Германа завалила, я выкупил! А ведь Герман её любил. Помню, как он её малышкой на пороге комнаты увидит и вытягивается по струнке, как рядовой перед генералом. Ведьмочке не привыкать мужиков строить! С восьми лет характером отличалась! Барин у неё, как шёлковый становился. Сколько раз начатые сигареты выплёвывал! И дёрнул его чёрт на бабу Влада позариться! Ведь не нужна была, хотел другу глаза открыть! Этот дурак всегда был идеалистом. Вот и потерял и глазища и локоны той одной, которая его по-настоящему любит. До сих пор! А уж я не потеряю! Я в эти локоны пальцы вплету, я эти глазища зацелую! Утрись, Чер! Быть тебе рогатым!

  Начало и продолжение в романе "Хрустальное сердце."


Рецензии
Ну-ну, Лена!
Как ты тут разрулишь?
Очень интересно!

А погиб ли Барин, Лена?
Вот в чём вопрос.
А может семейка его пока в психушку запрятала, а смерть инсценировала?
Я люблю оживлять персонажи.
Я бы оживила Барина.
Ну, как хочешь! 😃😁
(Скажу по секрету: я решила оживить Армана старшего. Это будет в следующей главе моего романа)

Удачи тебе и вдохновения!
🔥🔥🔥❤❤🌕🌺🌸🌺

Елена Макс   17.06.2025 19:41     Заявить о нарушении
Жду с нетерпением Армана! Они же встретятся с Мшель? очень интересно!

Елена Ильина 7   17.06.2025 20:07   Заявить о нарушении