в школе читали так много мы

в школе читали так много мы
не раз повторяя при том
спасибо товарищу Гоголю
за то что он сжёг второй том


Рецензии
Мда...То ли смеяться,
то ли плакать...
Ладно...Бог с ним...с Гоголем...

Сегодня уже 14.06...А кто-то
собирался со мной дружить с 11.06...
Или мне показалось?!...:-(

С улыбкой...:-)
Светлана

Sv.Panina   14.06.2025 12:53     Заявить о нарушении
Спасибо, Света!
Быстро время летит...

Лев Пирогов   14.06.2025 10:47   Заявить о нарушении
Ответ Вво!!!
Смеююююююююсь...:-)
Перл!!!

Sv.Panina   14.06.2025 12:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →