В никуда
Нам кажется, живём мы праведно.
И каждодневно надежду лелеем,
Которая может спасёт от бесславия.
Укажет нам путь, как Солнце-звезда,
Дорогу, которой ведёт православие.
А вдруг оно может отправить совсем не туда?
В никуда, без следа, навсегда...
12.06.2025г. Лёка
Свидетельство о публикации №125061203291
Твои стихи мне душу греют.
Светлой Пасхи, Лека!
Вдохновения, позитива,
Удачи и успехов во всём!
С уважением
Татьяна!
Татьяна Чижик 13.04.2026 16:52 Заявить о нарушении
С праздником Светлой Пасхи!
С теплом, Лёка.
Лёка Ярая 13.04.2026 18:49 Заявить о нарушении
Мира нам всем!
Благих вестей и новостей!
С любовью и добром
Татьяна!
Татьяна Чижик 13.04.2026 19:12 Заявить о нарушении
