В никуда

Всё в жизни нашей смысл имеет.

Нам кажется, живём мы праведно.
И каждодневно надежду лелеем,
Которая может спасёт от бесславия.
Укажет нам путь, как Солнце-звезда,
Дорогу, которой ведёт православие.
А вдруг оно может отправить совсем не туда?

В никуда, без следа, навсегда...

12.06.2025г.   Лёка


Рецензии
Всё в нашей жизни смысл имеет.
Твои стихи мне душу греют.
Светлой Пасхи, Лека!
Вдохновения, позитива,
Удачи и успехов во всём!
С уважением
Татьяна!

Татьяна Чижик   13.04.2026 16:52     Заявить о нарушении
Татьяна, благодарю Вас от души за добрые пожелания и ваши внимание к моим скромным стихам!

С праздником Светлой Пасхи!

С теплом, Лёка.

Лёка Ярая   13.04.2026 18:49   Заявить о нарушении
Спасибо большое!
Мира нам всем!
Благих вестей и новостей!
С любовью и добром
Татьяна!

Татьяна Чижик   13.04.2026 19:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →