Любовь к России
В её бескрайние поля,
В озёра с чистою водицей,
В цветы, что дарит нам земля.
Она божественно красИва,
Всё душу радует мою:
От трелей в роще соловьиных
Я отдыхаю, как в раю.
Вдыхаю трав я ароматы,
На небо синее смотрю.
Писать мне хочется сонаты,
Но лишь стихами говорю.
Её просторы необъятны,
Лугов, полей, лесов не счесть,
Мы за Россию встанем ратью,
Но отстоим свободу, честь.
Россию нашу, как зеницу,
Мы от врагов должны сберечь,
Не допустить к родной границе,
Не дать войну опять разжечь!
Свидетельство о публикации №125061203045
Любовь к Родине - важное качество!
С наступающим Днём России!!! 🕊🇷🇺🕊🇷🇺🕊🇷🇺🕊
Мирных рассветов и солнечных дней нашей России!✨
И нам, конечно же! ✨
С теплом) ✨
Виктория Канунникова 10.06.2026 22:45 Заявить о нарушении
И тебя с наступающим Днём России!
Мирного неба нам всем!!!
Наидобрейшего тебе денёчка!
С теплом)
Маргарита Селиванова Седова 11.06.2026 11:40 Заявить о нарушении
А нам сегодня даже сделали на щеку аквагримом
флаг России.. Мы проводили мероприятия к празднику в парке и там
девочка одна бесплатно рисовала всем!
И нам с коллегой и некоторым детишкам нашим.
Она так мастерски рисовала - за две минутки! И мы довольные
весь день форсим))) 😊😊
Завтра выходной, наконец-то! Аж три дня...
Радуемся, что можно привести домашние дела в порядок.
Такая жара стояла эти дни, но дождик разрядил
обстановку.
Сверкала молния, пугала,
И гром гремел, что было сил...
Уж к вечеру, когда смеркалось,
Вдруг тёплый дождь заморосил...
Капает до сих пор.
Мира, солнца и тепла! С летним приветом, я! 💐
Виктория Канунникова 11.06.2026 20:35 Заявить о нарушении
А у нас жарища, духотища, но завтра, а точнее уже сегодня, обещали дождик.
Маргарита Селиванова Седова 12.06.2026 00:11 Заявить о нарушении
У нас после девяти и до полуночи ливень был такой неслабый,
грохотало и сверкало... Дождик лил, как из ведра!
Поутру Солнышко встало и раскаркались вороны у окна,
Своими скрипучими голосами напугали моего сиамского кота.. 😊😊
Он гуляет поутру на балконе и смотрел удивленно на парочку ворон..
У них гнездо похоже под нашим окном. Они его охраняют)) Такие они прям
воинственные птицы. То прогуливаются под деревом, где гнездо.
То летают вокруг дерева, то сидят в ветвях, не видно, а только слышно их.
Птенцов, правда, я не видела пока. О, вырастут и будет тут целая стая
ворон... 🤕
С теплом и улыбкой! 🤗
Виктория Канунникова 12.06.2026 09:26 Заявить о нарушении
