Лучшее из сказанного

ВАНГА:


«Придет Стрелец, и будет стоять 20 лет и 3 года, а то, что стояло 20 и 3 года, сотрется в порошок», — так Ванга говорила о времени, к которому относятся ее пророчества. До победы «Евромайдана» независимая Украина действительно просуществовала 20 лет и 3 года.

«Все сотрясется, и горе будет людям! И многое от этого рухнет на Западе, и многое поднимется на Востоке».


«И черная тень накроет Европу, и люди притихнут в страхе, и чужестранцы придут. Они придут управлять Европой».

«Много несчастий ждет тех, кто идет против России».

«Сейчас вы называетесь Союзом, а потом вы будете называться, как при святом отце Сергии, — Русью. Как орел, воспарит Россия над землею и осенит всю землю своими крыльями. Все, даже Америка, признают ее духовное превосходство».

Здравка Янева: «Так вернется слава России и все узнают, кто она, и Америка подпишет и признает силу России. Но нескоро, когда упадет Сирия».

Здравка Янева: «Когда в Америке будет чернокожий президент тогда Америка пойдет вниз. И там будут большие проблемы. Ванга предвидела и две главных ошибки Барака Обамы. Кровь в центре Киева и тотальный пожар на Ближнем Востоке. Будет третья война. Она будет долгая и длительная. Она будет другая. Погибнут многие люди. Дипломатическая война. Трудно сказать. Но весь мир воюет. Мы видим это. Будет длительно. Много людей погибнет. Будет страшно, очень страшно и длительно».


Рецензии