бить первым

Неизбежно? Значит, первым
надо бить? Где смерть? В яйце.
Успокаиваем нервы
и с улыбкой на лице
бьём? А после добиваем?
А потом... А что потом?
Их же много. Убегаем
и живём. А как живём?
Как...Переводя всё в шутку,
ищем маленький сундук
и в сундук тот прячем утку,
а сундук потом на сук
поднимаем, маскируем
в лукоморье на дубу
и живем не паникуя,
поменяв свою судьбу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →