Жизнь одного подъезда. История 10

  Тут  на днях развернулись  трагические события между нашими противоположными домами рядового двора.
Председатели решили обменяться культурными достижениями и  форумами-площадками. Жители заняли почти весь двор и даже сцену с примитивными скамейками без спинок. После того , как была озвучена тема противоположного дома
 «А любите ли вы Алькапоне, как  люблю его я за мудрую его фразу -- « не трогай проблему, пока проблема не трогает тебя»?»,  причем, как оказалось, эту фразу преследуют вопиющие фейки!! -- баба Аня (85, 1.5, 45) демонстративно встала , как только  смогла, и засеменила прочь в знак презрения и  протеста в отношении бандита.
Тема дружно была освистана, как и полагалось,  всеми взвинченными жителями. Население успокоилось только после озвучивания нашей темы 
 « Антигона, Софокл, древнегреческая трагедия.
О том, что есть неписаные законы, божественные, человеческие и даже врагов надо хоронить, не говоря о своих. Люди плакали.

110625


Рецензии