Горький чай...

вот стоит стол..ты сидишь за столом...говорит телевизор...на улице ветер качает траву.. никуда не ходи.. ни читай..не кури...
а вобще т покури...посмотри где стоит чай..завари... пять пакетов...попей по глотку...он немножечко горький...я щас тоже достану чеёк... будем пить...
...
люблю..скучаю... вышли
сигарет и чаю...


Рецензии
Отлично!Спасибо!Будем пить чай.Желаю успехов и продолжения!
Основа всех основ-это понимание смысла и ситуации чувств.

Иван Корсаков   11.06.2025 15:29     Заявить о нарушении
Спасибо...

Рассказ   11.06.2025 21:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →