Реакция
Надо ли их давить? Лично я не желаю. А вдруг это вредители?
Надо погуглить.
На площадке сидят две женщины одетые, на улице прохладно. Я прохожу мимо в довольно закрытом платье, я не мерзну, мне все время душно.
Женщины глядя на меня с негодованием в голосе произносят: как одеваться?, вон некоторые чуть не в трусах ходят.
Назавтра выперлась одетая, вроде норм, но на солнышке жарко. Зато этих женщин нету, никто не прокомментировал мое одетое состояние. Когда же я перестану реагировать?
Парень, явно не совсем здоровый, любит здороваться и общаться со мной. Вот такая игра слов.
Он каждый раз проходит мимо скамейки где я сижу сиднем, и сообщает мне радостно что он уже прошел 4 круга, при этом показывая их на пальцах.
Сегодня спросил: а вы сколько проходите? Я говорю что нога болит. Он радостно сообщает, что у его мамы тоже болят ноги, ей скоро 86 лет. И энергичной радостной походкой удаляется на 5 круг.
Сколько лет ему самому, непонятно. От 25 и выше, но скорее он возрастной. А всегда радостное состояние и активная физическая форма явно молодят этого позитивного человека. Кажется в его лице мы нашли секрет вечной молодости: не грусти, не принимай близко к сердцу, будь рад всему и проживёшь тебе назначенную жизнь на радость маме.
И кому какое дело?
11.06.2025
Свидетельство о публикации №125061103731