Марта-11. 06. 25
11 июня 2025 Отец Абсолют
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу рассказать вам, как вы можете почувствовать свою Душу.
На самом деле почти каждый из вас уже испытал это на себе неосознанно.
И эти человеческие ощущения уже давно отражены в выражениях, которые передают как ее страдания: «душа болит», «душевные раны», «душевные терзания», так и радость: «душа поет», «душа ликует», «душа радуется» и многие другие.
И конечно, они появились в лексиконе человека не случайно, хотя многими воспринимаются как метафоры – художественные образы, призванные описать эмоциональное состояние человека в тот или иной момент его жизни.
Но истинная причина заключается в том, что каждый человек, даже далекий от религии или от каких-либо эзотерических знаний, чувствует, что он не просто физическое тело, а нечто большее — то, что порой он не может себе объяснить.
И те боль или радость, которые он чувствует в моменты наивысшего эмоционального подъема, проявляются в нем настолько сильно и отчетливо, что он не может объяснить это иначе, как наличием у себя чего-то большего, чем простые физические ощущения.
Но такое могут испытывать только чистые человеческие души.
Так же интуитивно люди чувствуют бездушных существ, порой не понимая того, что таковыми они являются в прямом смысле этого слова.
Но сегодня речь пойдет о тех, кто обладает чистой Божественной Душой, и о том, как они могут использовать свои тонкие ощущения в повседневной жизни.
Для этого мы воспользуемся таким довольно распространенным выражением, как «душа не на месте».
Что оно означает?
Чтобы это узнать, давайте пойдем от обратного и поймем, когда Душа «бывает на месте».
Это такие моменты, когда на душе у вас спокойно, а значит, она не «болит».
Как правило, это ощущают люди, у которых совесть чиста, и они пребывают в гармонии с миром и самими собой.
В трехмерном мире достичь такого постоянного состояния довольно сложно, поскольку жизнь всё время ставит человека перед выбором – большим и малым.
Это касается как человеческих отношений, так и всех его действий и поступков.
И вот здесь ваша Душа может стать главным вашим помощником – «компасом», который укажет вам верный путь, корректируя каждый ваш шаг, каждое ваше намерение.
Но для этого необходимо синхронизировать с ней как ваше сознание, так и ваше физическое тело.
И в следующий раз я расскажу вам, как вы можете это сделать.
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 9 июня 2025 г.
Источник:
Свидетельство о публикации №125061102979