В темноте полуночной

В темноте полуночной за окном бил буран
И сильно свистела холодная вьюга
Он сидел за столом и был чуточку пьян
И почти что не больно, но терзает разлука

На столе одна чашка, за столом один стул
Дрова в печке стреляли, и за окном слышен гул
Тот парень сидел абсолютно один
И задумался как-то, смотря на камин

Как же так вышло? Нас было же двое, а сейчас все не так
В том доме в глуши, один он сидел
Но внутри все так же она, она и тот мрак
И разумеется он сожалел
Но было же поздно, какой он дурак


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →