Мы не вздыхаем на скамейке!

Мы Любовь доказуем делами!
Мужикмены из нас будь здоров!
Даже выпимши, дамочкам дарим
Розы пущенных нами ветров!


Рецензии
Прелесть какая!
Улыбнули от души!
Благодарю Вас сердечно, прекраснейший Поэт!

Воистину - краткость сестра таланта!!!

Творите и ….вытворяйте далее!

П.С. Так неудобно , право, обращаться к Вам без имени, любезный Сударь…
Дама в смятении…

Наталия-Василиса Флоринская   26.06.2025 08:41     Заявить о нарушении
Наталия-Василиса, благодарю Вас за одобрительную отзывчивость!

🫡
Нолик-Толик.

Ноль Без Аллочки   28.06.2025 13:55   Заявить о нарушении
Ах, Толик…
Вы,отнюдь не нолик!!!

Наталия-Василиса Флоринская   28.06.2025 13:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →