***
Рифму никак не найду.
Нету сил у меня писать про любовь, красоту и природу,
Чушь это все, походу.
Нету эпитетов нужных, вдохновения дельного,
Которое смогло бы отбить мое безделие.
Мне плохо, мне голодно, мерзко и больно.
Весь этот сплин стоит мне поперек горла.
Он как ком застрял где-то в глотке,
Перекрывая мой голос звонкий.
Я только и вижу пустую строфу,
Которая напоминает, что я давно уже мертв.
Жизнь? Смешно.
Дистимия давно добила меня,
Отобрав все слова и веру в себя.
Я не знаю, куда мне податься.
Я не знаю, кому рассказать,
Что внутри меня уже давно потух этот маленький огненный шар.
Нету в глазах больше света,
Не чудится жизнь сквозь уста.
Осталось лишь маленькое напоминание о том,
Кем я раньше была.
Свидетельство о публикации №125061100170
