Как же так, Сашка?
Так немножко. Чуть, чуть. Пресс спрятался, кубики погрузились в глубины подсознания, талия пропала, волосы тоже, сверху. Взгляд похолодел . Подбородок нагло удвоился. Улыбка погасла. А так, все те же поволочные бесенятки озорно в глазах домиком. Словно не минуло 10 лет. Даже не расстроился. Вот вообще нисколько. Веришь?
Только, что-то ночь совсем не спал. Думал о злой судьбе злодейке, об оплывшей восковой свече и манящем своей белизной холодильнике. В итоге операция "Здравствуй холодильник" она же"Ночные снайперы" прошла успешно. Ничья. 50 на 50.
А утром бодро, вымащивая дорогу в ад, решил вообще ничего никогда не есть. Ни омаров, ни икры черной, ну и от остального, что предусмотрено этой питательной средиземноморской кухней, отказаться. Решил сесть на самую строгую, но привычную северную белковоуглеводную диету. Ибо не сложная она. И полезная. Колбаса с батоном, а для цвета кожи майонезом все это дело можно полирнуть.
А если серьезно. Как же я растолстел за эти 10 лет. Просто здец. Не отворачивайся, не ухмыляйся. Послушай. Прошу тебя. Помоги.
Научи, как похудеть? С учетом отличного аппетита, авто и нехватки времени на 2 часовые прогулки вдоль моря, соснового бора или вдоль шумной трассы.
Свидетельство о публикации №125061101657