Неужели всё прошло...

И, казалось бы, отболело уже,
Уже трек заслушан до нот,
Но всё так же щемит в душе,
И с размаха поддых всё бьёт.

Закрываю глаза, слёз не пряча,
Капли с солью уносят боль.
И надеясь опять на удачу,
Вывожу в единицу свой ноль.

Не сегодня. Опять не сегодня.
Может завтра утихнет крик,
Все пространства преодолея,
Растворится, найдя двоих...
17.03.2025

В ответ на песню "Всё прошло"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →