Любимой с фронта
И по рукам, и по глазам...
И со звездой, что жаркая такая,
Я поцелуй воздушный передам!
И на листок "пролью" чернила,
Умажу нос, и рукава...
Спасибо, милая - моё светило,
Что Бог тебя судьбою даровал!
10.06.2025 г.
Свидетельство о публикации №125061007302
Ждет Вас встреча,объятья и радость детей!
Искреннее доброе стихотворение!
Здоровья Вам,Веры,Надежы Любви и Творчества!
С УВАЖЕНИЕМ, Елена.
Аленький 555 14.06.2026 21:56 Заявить о нарушении
Андрей Хмурый 15.06.2026 16:16 Заявить о нарушении
