Путь Я выбрал сам

Мой путь такой, каким его я выбрал, он сопрягается со множеством задач! довольно долго Я иду и до сих пор не выбыл, хотя души порою слышал плач !

И всё же сбудутся надежды и ожидания все воплотятся в миг, а жизнь не будет уж как прежде, произойдёт тот долгожданный сдвиг !

Устал конечно я порядком, но всё же не брошу ношу я свою! не допущу я беспорядка и долгожданную дверцу отворю !

В пути нелёгком опыт обретаю и познаю простор своей души и лишь когда её познаю ,душа прорыв свой совершит !

В своём походе я меняюсь !Я уж не тот кем был я прежде !за что-то в жизни своей каюсь, чему-то снова я дарю надежду!

Дано мне измениться по судьбе, внутри всё трансформировать иначе, переродить себя в себе, сейчас лишь в том стоит задача!

Мой путь успехом завершится и рост пойдёт по жизни всей когда душа преобразится и побежит по новой полосе !

Дано мне было измениться, таков сценарий был судьбы ,чтоб смог Я всё разрушить и по новой возродиться ,чтобы не смог я избежать борьбы !

Чтоб резко всё другое стало, чтоб смог такое пережить, ведь мне обычной жизни мало! ведь не умею я обычно жить !


Рецензии