Наука ХХ века

Яркий пример апофеоза и последующей деградации
Я не касаюсь вопросов техники, строительства, машиностроения и пиборстроения, транспорт и так далее.
Только Наука.
----
Ошеломительные достижения в области постижния понимания проблем атома, ядерная энеретика, космонавтика и воздухоплавание...
И практики все...
-----
Авансы, которые раздаёт научная братия в части термоядерного синтеза это БЛЕФ.
Аналогично, блеф - эти коллайдеры
..
Возможности фундаментальный науки ИСЧЕРПАНЫ идями Нильса Бора и Вернера Гейзенберга.
Отто Ган расщепил ядро урана в 1938 году и уже через 7 лет бы НАГЛЯДНО продемонстрирован результат.
С тех пор учёные "кормят людей завтраками" про то, что термядерый синтез будет запущен в ближайшие 25 лет.
Вся моя жизнь прошла под этим лозунгом
Сравните - 7 лет до Хиросимы и 70 лет бесплодных обещаний и топтание на месте.
Значит?
Значит в теории что-то не складывается.
Значит идеи Бора были (и являются) единственно правильной Теорией.
А домыслы господ Хиггса и Ко - это беспардонное паразитирование и откровенное мошенничество...
-----
Так и хочется сказать соремнному "мыслителю", заглядывающему через телескоп в черную дыру. Сказать словами поэта Евтушеко
-Куда ты? Это попа там!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →