Нет больше...

Нет больше счастья, чем тонуть в твоих глазах
Нет больше сил жить без твоей улыбки
Тебя я вижу в каждых своих снах
Но на яву надежды эти зыбки

Нет больше воли, чтобы сжать кулак
Нет больше слез, что были горче яда
Ну почему у нас все вышло так?
И для другого ты теперь отрада

Нет больше веры, только боль в груди
Нет больше слов, он держит твои руки
И ничего уже не будет впереди
Лишь только горечь полная разлуки...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →