Полукровка

Меня не ждали, но я есть,
Меня травили, но я выжил.
Немой вопрос, "Зачем я здесь?"
И я ответа не услышу.

Я, полукровка. Сущность Зла
И Ангела во мне едины.
Я Феникс, что сгорит до тла,
И выживаю что есть силы.

Любовь - мой яд, моё спасение,
Мой Рай и Ад, всегда внутри.
Быть Одиночкой - искупление
За прошлые свои грехи.

И боль  уже не убивает,
А придаёт мне силы жить.
Как меч стальной лишь закаляет,
И учит трудности сносить.

Я не ропщу на Жизнь, на Бога,
Надежду, Веру берегу.
Вселенскою иду дорогой,
И их за всё Благодарю!

10.06.2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →