Улыбайтесь

Улыбайтесь, господа,
Улыбайтесь, дамы!
А улыбки нам всегда
В жизни так желанны.
Нацепите на лицо,
Хоть от грусти тошно,
Не снимайте, как кольцо,
Хоть любовь и в прошлом.
А улыбка – оберег
от печали будет,
В радость от невзгод побег.
Вас-то не убудет!
Пусть привыкнет к ней душа,
свыкнется, полюбит.
Потихоньку, не спеша
радость к вам прибудет.
Ведь с улыбкой легче жить
Так, как в дождь под зонтиком.
Нужно радость полюбить –
будет вам помощником

**


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →