Посмотрю в окошко хмуро...

Посмотрю в окошко хмуро,
Тихо в доме поутру,
Лишь котёнок, как придурок,
Ловит тени на полу.
Я его не осуждаю,
Потому что сам такой,
Сам поймать порой пытаюсь
То, что взять нельзя рукой.
Не поймав, сижу понуро,
И не верится в обман.
Потому то я и хмурый
Очень часто по утрам.


Рецензии
Может быть ещё поймаете, Вячеслав. С улыбкой.

Лариса Суварева   10.06.2025 13:19     Заявить о нарушении
Я тоже на это надеюсь, Лариса) Спасибо за доброе слово)

Вячеслав Арасланов   10.06.2025 18:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →