Отпусти меня

Посмотри на меня! Нет, не прячь глаза...
Что в  глазах твоих ? Пустота...
А в моих? Что осталось в моих глазах ?
Что ты видишь в застывших моих чертах?..

Ничего. Больше нет ожиданий,
Ничего. И надежд больше нет..
То, что есть, не имеет названия.
Но хочу услышать ответ:

Припев:
Сколько небес нам оставалось до седьмого неба?
Сколько ночей, чтоб наконец разглядеть друг друга?
И была ли одна на двоих дорога? Не было.
Мы с тобою просто ходили по кругу.

Отпусти меня. Нет, не нужно лгать.
Я пойду искать свои небеса.
Глупо нам пустоту  в слова облекать .
Не держи. И я не стану держать тебя

Знаю, где-то счастье отмеряно,
И любовь умирает, чтоб вновь родиться.
Я уйду, за собой закрывая дверь.
Не хочу больше жить подбитой птицей

Припев:
Сколько небес нам оставалось до седьмого неба?
Сколько ночей, чтоб наконец разглядеть друг друга?
И была ли одна на двоих дорога? Не было.
Мы с тобою просто ходили по кругу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →