Волынская резня

Опять обострение отношений Польши и Украины по поводу Волынской резни.
Поляки считают что много перерезали.
Украинцы считают что мало перерезали.
-----
 И каждый по-своему прав...
-----
Разумное решение конфликта возможно.
Надо создать независимую экспертную комиссию.
Пдсчитать падёж с обеих сторон и перерезать тех, где избыток.
Для восстановления дисбаланса.
И востожествет мир и согласие.
Иных путей для прекращения этого регулярного "волыносрача" лично я не вижу.


Рецензии
Дисбаланс разбалонсирован не избежно враждебными снобистскими силами .
Охренел кровопускатели с обеих сторон !

Тарас Филинов   10.06.2025 15:08     Заявить о нарушении
Значит надо сбаланировать в принудительном порядке.
---
Не поверите минут пять "ковыряли в носу" - КАК написать
Дисбанс или дизбаланс?
)))
Решил оставить "дисбаланс",
Хотя буква "б" вроде бы звонкая

Павел Маслобойников   10.06.2025 15:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →