Мадам!.. Вашу руку!..

Мадам !.. Вашу руку !.. Я Вам так признателен !..
Ваш взгляд так серьёзен и так избирателен !..
Я - робок и наверное слишком мечтателен ...
Я - молод и пока ещё несостоятелен ...

Мадам !.. Ваш портрет для меня собирателен !..
В нём нет суеты и он не окончателен !..
Я - робок, но уверен что слишком старателен !..
Порыв Вас писать - для меня обязателен !!!

Мадам !.. Я смущён и не самостоятелен ...
Создать Ваш портрет - мой позыв подсознателен !..
Я - робок и наверное слишком взыскателен
К себе ... Я ведь молод ещё и мечтателен !..

Мадам !.. Мой поступок - наивная блажь !..
Влюбленности юной скупой репортаж !..
Мадам !.. Вашу руку !.. Я Вам Так Признателен !..
Ваш Взгляд Так Воздушен и Очарователен !..

Мадам !.. Вашу Руку !.. Я Вам Так Признателен !..

(=23.07.2020 года=)

 


Рецензии
Очень интересный слог.
Даже немного промурашило...

Есения Мараева   10.06.2025 10:58     Заявить о нарушении
Большое спасибо !!!

Сергей Волынец 60   10.06.2025 11:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →