Я вернусь

".  Я вернусь, командир, я же обещал...

Боец с позывным "Одесса" в составе штурмовой группы в апреле закрепился в разрушенном здании возле Андреевки. Группа попала в окружение и подвергалась постоянным атакам ВСУ в течение 40 дней.

"Одесса" выжил один, получив ранения в обе ноги. "
.

Я вернусь, командир, обещаю,
Я ещё не за всех отомстил,
За друзей, тех что скрылись за краем,
Без речей, без цветов без могил.

Я вернусь командир,но сначала
Я исполню солдатский свой долг,
Чтобы прОклятый враг как бывало,
Посягнуть на Россию не смог

Ухожу чтобы биться за веру,
За надежду людей.. за любовь,
Чтоб "чубатым" с клеймом от Бандеры,
Мои пули попортили кровь.

 Ухожу я я к смертельному краю
За Россию, за матушку Русь,
Но с победою я обещаю
Я вернусь, командир, я вернусь.

Я вернусь, будет битва жестокой,
Я вернусь, знаю правда за мной,
Я вернусь, чтобы око за око,
Чтобы враг не вернулся с войной.

Было трудно, но я не сломался,
Говорил паренек молодой -
Да и кто бы еще сомневался,
Что Одесса вернется домой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →