О небе - да

О лете - да,
о небе - да,
и том, что в сердце навсегда,
о смерти - нет.

О жизни - да,
о чуде - да,
и том, что не забрать годам,
о боли - нет.

О ночи - да,
о чувстве - да,
и том, что рухнет “никогда”,
о прочем - нет.


Рецензии
Цитата::::::::::::
и том, что не забрать годам,
оригинальное выражение, как и впрочем, всё
.
привет,
драников поел
а у вас бывают драники?

*

Гроза Лексей   09.06.2025 18:13     Заявить о нарушении
Спасибочки! Нет, что им тут делать...:(
И привет, конечно.

Людмила Саблина   10.06.2025 07:14   Заявить о нарушении
Цит::
Нет, что им тут делать...:(
-----------
как что? есться))

Гроза Лексей   10.06.2025 09:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →