Да!

Ну и пусть не в настроеньи,
Ну и пусть сегодня зла.
Даже этим проявленьям
Говорю свободно "да!"

Накричала, нахамила-
Совесть как-нибудь простит.
Не могу быть вечно милой,
Бес мой в омуте не спит.

Мне как будто бы пятнадцать,
Часто я себя веду.
От себя куда деваться?
Принимаю, признаю.

Импульсивности прям с горкой!
Но по мне, то не беда.
А пока иди сторонкой,
Коль всему сказала "да!"
( 09.06.25)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →