Без него я стояла у бездны

Без него я стояла у бездны
Шаг шагнуть, обнимать своего
И помочь в моей жизни воскреснуть.
Как мне жить без него? Без него?

Выну пулю, все вылижу раны,
Умолю поднебесную рать,
Пощадить и сынишку, и маму
Мужу дать шанс к победе шагать,

Как шагали до стен Цареграда
Наши пращуры, били зверьё,
Добывали в сраженьях победу -
Святорусское наше житьё.

Без него не умру - твёрдо знаю
В сыне воинский Дух воспитаю.
***
09.06.2025   13:39


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →