Любовь

Я сегодня не я)).
Пишу о любви.
Шуточное.

Ох, если бы дождь не пошёл, ты бы пришла, но он пошёл.
Да, если бы не было "ни гроша", но было. И я приобрёл
Билет в эту дивную страну дураков, под названием любовь.
И я мчался к тебе с чувством наивности, и радости "полных штанов ".
И слов
Возвышенных и прекрасных я хотел докричаться до луны.
И снов
Я видел тысячи, и в них была ты.
Блин, а если бы не было в мире тебя, кого б я любил.
Зонт, резиновые сапоги.
- Прости..... ;; я наследил.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →