трудовые будни

Устроилась на работу. В какой-то цветник. Утро. Заходит начальник и говорит: «Сегодня сажаем цветы. Только так, чтобы красиво вышло!». В руках у него пакет, высыпает каждому по кучке изрезанных на мелкие кусочки цветов. И вот я ищу корень, закапываю его в землю, затем думаю приладить к нему цветок, а тот склеить из обрезков клеем или скотчем, обмотать всё это верёвкой – ну, в общем, чтобы эта конструкция держалась! Убила на эту е*анину весь день,  засахатила все руки!..
Потом сажали горох. Мне дали всего один кустик. Начала садить. Подходит иностранец и просит поучить его этому же. Ну, вроде как всё успешно.
Прошла рабочая неделя. Сижу в кабинете с работягами, а кабинет типа школьного класса. Напротив сидит Рената Литвинова (типа учительница), вызывает по одному к себе и выдаёт з/п. Очень обстоятельно, с какой-то даже демонстративной щепетильностью вынимает из пачки купюр предназначенные к выдаче. Называет, наконец, и мою фамилию.
Что-то у меня как-то совсем мало. Смотрю на Ренату.
- Ну… У других и того нет, - реагирует она стандартно.
И это всё? Да как же так!!! А то что она звездища, блять, и богиня – это что же, тоже нихуя не значит?! Даже во сне?!!


Рецензии