в моем представлении скрипичный ключ - ключ Музы ч
Для меня Вселенная это не только неподражаемая Муза (музыка) чувства любви, но и виртуозная танцорша этой загадочной любви, которая каждое мгновение меняет свою мелодию и свой танец, получая от этого внутри себя истинную благодать и изливая ее наружу, в пустоту. И тем самым расширяя границы своего царствования.
Я ответила сама себе на самый животрепещущий вопрос. Ни что где и когда происходит во Вселенной. А зачем? А происходит в ней все для того и затем, чтобы ни сколько для того, чтоб сохранить это чувство благодати внутри себя, сколько приумножить его, расширяя свои владения.
Поэтому, чтобы там не открывали ученые, в моем представлении скрипичный ключ - ключ Музы чувства благодатной любви - это ключ к тому, как произошла наша Вселенная.
Свидетельство о публикации №125060806689