Я молила у неба тебя
И уже без надежд на чудо,
За бокалом сухого вина,
Я вкушала холодное блюдо.
Надевала в тоске пальто,
Исчезая в густом тумане
И уже не веря совсем,
Что тебя наяву повстречаю.
Мне хотелось кричать навзрыд,
Кулаками о стену биться.
Почему? Как же так? И за что?
Ты мне только ночами снишься.
Я молила у неба тебя,
Изливала подругам душу.
За бокалом сухого вина
Я вкушала холодное блюдо.
А потом повстречала тебя,
как в стихах золотого поэта.
Не забыть мне теперь никогда,
как же долго тебя я искала.
Может, это Морфея игра
Или всё же Амура время.
Я не верю, не верю глазам,
Наслаждаясь моментом встречи.
Мне хотелось кричать навзрыд,
Кулаками о стену биться.
Почему? Как же так? И за что?
Ты мне только ночами снишься.
Я молила у неба тебя,
Изливала подругам душу.
За бокалом сухого вина
Я вкушала холодное блюдо.
И сидим мы в уютном кафе
В самом центре Москвы вечерней.
Нашей первый весны букет,
Он такой от любви атмосферный.
За бокалом сухого вина
Я держу тебя за руку нежно.
Я не верю, не верю глазам,
Наслаждаясь моментом встречи.
Я не верю, не верю глазам,
Наслаждаясь моментом этим.
Мне хотелось кричать навзрыд,
Кулаками о стену биться.
Почему? Как же так? И за что?
Ты мне только ночами снишься.
Я молила у неба тебя,
Изливала подругам душу.
За бокалом сухого вина
Я вкушала холодное блюдо.
Свидетельство о публикации №125060804824
