Небо, я жду ответа...

Потрошил мозги поутру
Понять мирское хотел
Печалит исход, умру
Каков мой предел

Мне жизнь дали
Вовсе её не просил
Жилы от ноши устали
Руки вверх, у неба - спросил


Рецензии
Все мы не просили жизни...Но нам ее дали. И приходится жить. Думаю, что легкой она ни у кого не бывает. Терпения. Веры. Надежды. А Любовь к миру и ко всему живому нам всем от рождения дана.

Ирина Субботина-Дегтярева   22.11.2025 16:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →