Молодость
Огоньки в долине нас зовут к себе,
Извилистой тропой в низ спускаемся,
Перед нами хвойный лес расступается.
Запах ели,прелых листьев,дышится легко,
Первые снежинки летят нам в лицо,
Где-то ухнула сова, напугав тебя,
Затаив дыхание ты смотришь на меня.
Обниму,успокою,загляну в глаза,
Очарованный тобою целую в уста,
Ты в объятьях моих расслабляешься,
"Нашёл время"-говоришь,улыбаешься.
Мы бежим с тобою с горки,радость на душе,
Огоньки всё ближе,лес закончился уже,
Вот и дом,крепкий чай,тёплая постель,
И уже нас не волнует за окном метель...
22.12.1995г.
Свидетельство о публикации №125060803594
От всей души желаю Вам счастья, неиссякаемого вдохновения, солнечных дней и прекрасного летнего настроения!
С уважением и теплом, Надежда
Надежда Суркова 19.06.2026 08:18 Заявить о нарушении
Ваши лицензии написаны: С таким теплом,с таким великодушием,что хочется писать
ещё лучше.Они характеризуют Вас как доброго с большим сердцем человека.
Мне же предают сил и интузеазма для новых свершений.
С благодарностью и наилучшими пожеланиями.Всегда Вам рад.
Василий Зинченко 2 19.06.2026 22:17 Заявить о нарушении
