Как же всё же хорошо...

Как же всё же хорошо....
В летний зной,да в воду.
Да погреть живот ещё,
Обгорая по не многу.

Я б вообще не уходил,
С берега - прибоя,
И работать запретил,
Коли вред от зноя.

Как же всё же хорошо....
Отдохнуть на море....
Две недели и ещё....
Тридцать дней коль двое.

А работа подождёт!
Грех работать летом!
Благодать хвостом махнёт,
Вспоминай об этом.

Как же всё же хорошо....
В летний зной,да в воду,
А потом ещё...ещё....
Славя мать природу....

07.06.2025 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →