Я от российского народу

Ну, наконец, освободили,
В России курские края.
Всех ВСУшных истребили,
Вздохнула матушка-земля.
Как больно заживают раны,
Курян погибших не вернуть.
И мысли были очень странны,
Ну, как ворвался враг, вот суть.
Да точно так, как в сорок первом,
Фашист прорвался к нам в страну.
Никто не ждал его, наверно,
И совнаркомов он "надул".
Ну, что уж говорить о прошлом,
Что было, то произошло.
И повторенье не возможно,
Я, думаю, до всех дошло.
Пора держать края границы,
И быть на страже в три ряда.
Чтобы не мог никто "вломиться",
Нигде, ни в чём и никогда.
Храните Родину всем сердцем,
Любите Родину душой.
Чтоб никаким нацистам, немцам,
Не дать ступить сюда ногой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →