Бросьте круг

Я звала вас, без крика, без шума,
Тонким шепотом в самых ночах.
Словно в омуте гасну бездумно,
На губах только соль и печаль.

Я тонула, не в море, а в людях,
В их молчании, взглядах пустых.
Вы смотрели, но будто сквозь душу,
От молчания больно в груди .

Мне не выбиться, не скрыться от боли,
Слишком крепко вцепилась в меня.
Сердце рвётся на тысячи долей
И всем безразлично ...Да?

Я здесь, но как будто исчезла,
Живу, как затерянный звук.
А вы..всё стоите на месте,
Не дайте упасть ,бросьте круг!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →