***

Вновь, как обычно, на вопрос: "Ну, как дела? Все хорошо?",
Расплывчатый услышав и с грустинкой в голосе ответ,
В душе каждый из нас оставит при себе свое,
Ночь отдалит, новый забыть поможет утренний рассвет.

И вновь мы окунемся в монотонно-бытовые  передряги,
Желания упорно сталкивая и свои возможности,
Лишь наши, в прошлом друг от друга, в полушаге
Сердца, отдалены и преданы никчёмной одинокости.

Клим


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →