Гость ли я здесь...
Нет — думаю иначе:
Ведь здесь трудиться я должна,
Ища свою удачу.
И при рождении меня
Не гостем принимали,
А жителем — здесь, у себя,
В объятиях встречали.
Встав на ноги , всё началось:
Трудиться бесконечно.
Не просто так «в гостях» пришлось —
Ведь это было нечто!
А жизнь пройти — лишь суета,
По ней безумно скачешь.
Да, я пришла не навсегда —
Но что в гостях? Не скажешь…
Часто слышу, здесь мы — гости
Но я скажу иначе:
Будет тело на погосте —
Так остаёмся, значит.
Но это мысли лишь мои,
Мои лишь размышленья.
А что же скажите мне вы?
Какое ваше мненье!
Свидетельство о публикации №125060600967
но определённых доказательств нет. И думаю это
хорошо, ведь при этом каждый остаётся при своём
мнении. С теплом и уважении-А.П.
Иванова Анна Петровна 12.07.2025 13:04 Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, приятно!
С огромным уважением,
Анна Иллензеер 12.07.2025 13:33 Заявить о нарушении
