Непричиняющая боль...
Она дарОвана нам свыше, чтоб было легче жить, духовно развиваться и расти.
Она - не прихоть, не излишек, она - опора и фундамент на нашем жизненном пути.
Она бывает разная, как тысячи цветов, что отличаются земным многообразием.
Она - чарует, утешает, боготворит и окрыляет, бывает иногда фантазией.
Она слепА бывает, безрассудна, наивна и порой глупА.
Она - в сердцАх и в гневе может быть высокомерием, даже жестокостью полна.
Она нас поднимает до небес, раскрыв и оголив всю нашу дУшу.
Она - опустит в ад, растопчет, может также беспощадно обездушить.
Она нам дарит радость, нежность, счастье, но бывает... боль.
Она - болеть нас заставляет!
И медленно, по капле, с нашего согласия, живую душу умертвляет.
Но есть одна Любовь, что дарит Свет, покой и счастье разделённое,
что помогает нам достичь вершин самопознания, развития духовного.
Любовь, что просто так нас любит...
И мы должны любить, ведь это - Бог!
Ведь только Бога безусловная любовь нам Душу оживляет вновь!
Лишь только к Богу истинная любовь не причиняет всем нам боль!
06.06.2025г. Лёка
Свидетельство о публикации №125060600948
