Бог един
И ходим под ним.
На всем белом свете,
Наш боже един!
Открытые души,
Сердца для любви,
Стук сердца послушай!
И веру храни!
Не важен сам праздник,
Важней веры суть!
Цвет кожи ВСЕХ разный,
Но общий ВСЕХ путь!
И кажется что мы,
Другие, одни!
А боженька знает,
Что дни сочтены...
Не нужно обмана,
Во благо солги...
Страшнейший есть грех,
Это люди - долги!!!
Верните не тратя,
Отдайте! Долги!!!
Живя без обмана,
Без сладостной лжи...
Пусть Бог живёт в каждом!
Там место ему!
Посредник не нужен,
К нему одному!!!
Язык знает каждый,
Ведь создал Он нас!
А мы нарушаем заветы сейчас...
Живём и грешим...
Умножая грехи...
Однажды сказали мне:
Больше не лги!!!
Задумайтесь люди,
Мы дети земли!!!
Чтоб души не тлели,
Верните долги!!!
Деляся на касты,
На классы, на расы...
Расплата настигнет,
Любого у кассы...
Где каждый из нас,
Умаляя грехи,
Устышит в ответ:
Говорил Вам,не лги...
Свидетельство о публикации №125060607493
