Меня с рожденьем вовремя поздравил
Жизнь протекает сложно и без правил, о чём не надо в спешке забывать.
Но ежели о пошлом нет печали, то смысла нет вспять время возвращать.
Я прочно встал на скромном пьедестале и нет причин скорбеть или страдать.
Недугов у себя не замечаю, да и признаться, некогда болеть.
И времени напрасно не теряю, чтоб завершить все замыслы успеть.
Меня поздравив с круглым юбилеем, (а мне восьмой десяток накатил)
Ты словно бы меня благим елеем аж с головы до пяток окатил.
Нет у меня ни хвори, ни склероза, зато семья, здоровье есть и ты.
Такая вот со мной метаморфоза произошла, судьбы сведя мосты.
Конечно же, меня ты не догонишь, тебя я старше на год или два.
Твой юбилей, грядёт вослед, как помнишь… так вот напомни именно когда.
Ну вот и всё. Простился с днём вчерашним, на девяносто свой прищурив глаз.
Передавай привет твоим домашним и чтоб у вас всё было как у нас.
Свидетельство о публикации №125060606950
Ты, Александр, на правильном пути.
Скрывать свой «древний» возраст не пытаюсь.
И дай Господь нам до сто двадцати.
Сандер Алков 07.06.2025 01:31 Заявить о нарушении
Мне восемьдесят с гаком.
День юбилея плюс два дня...
Как скоры дни, однако.
---
Я для праздника мишень,
Но скажу иначе:
День рожденья – каждый день.
С возрастом тем паче.
Саша Трубников 05.06.2025 01:35
Саша Трубников 30.06.2025 19:16 Заявить о нарушении
