Дождь за окном...

Дождь за окном напоминает об утерянном,
Я в тишине пью чай. Горчит.
Зв;зды в небе что-то кричат на уверенном,
А я смотрю в потолок. Молчит.

Я заперлась, чтоб побыть в одиночестве,
На улице холодно, а окно не закрыть.
Хотелось бы согреться, да боюсь не получится.
На кухне темно, чайник свистит.

Эмоции меня давно не засхл;стывают,
Но в глазах моих что-то блестит.
Услышала шум. Ничего не работает.
А, точно... Сердце стучит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →