О чём говорили по телефону Путин и Трамп

Злой эколог
06.05.2025 15:08
https://t.me/zloyecolog/26121


Новое видео:
"О чём говорили по телефону Путин и Трамп после террористической атаки Украины"
https://rutube.ru/video/5938ad59645401577c364aa9c2688d03/

О чём говорили по телефону Путин и Трамп, после террористической атаки Украины. Западная аналитика о разговоре Трампа и Путина. Инициатором звонка был Трамп. Трамп хотел узнать планы Путина после заявлений Зеленского о выходе из переговоров. Трамп также хотел понять, что будет за удар возмездия. Трамп понял, что удар возмездия будет, но не знает, когда. Россия может нанести удар неожиданно. У Путина развязаны руки, и он может использовать ядерные средства. Давление на Путина: российский народ требует ответа за злодеяния киевского режима. Запад и Россия боятся, что Путин нанесёт удар, после которого Украина не сможет сопротивляться. Путин хочет прекратить атаки на гражданские объекты.
Трамп сказал Путину, что США не имеют отношения к атаке на ядерную триаду России. Удар по самолётам готовился заранее, планировался на 9 мая, но был отложен до 1-2 июня. Трамп разочарован атакой на объекты ядерной триады.
Операция "Паутина" была проведена бывшими сотрудниками ЦРУ. Трамп дистанцируется от террористических действий киевского режима. Трамп больше не будет уговаривать Зеленского.
Запад анализирует, чем и когда ударит Путин. Путин не будет разговаривать с террористами. Путин известен своим жёстким отношением к террористам: "мочить в сортире". Но это ещё цветочки. Ягодки будут, когда Россия ответит.
США не знают, каким оружием ударит Путин. Удар будет принуждением к капитуляции, а не к миру. Трамп понимает, что Путин находится под давлением внутри российского общества.
Весь мир оказался в заложниках у Украины, весь мир это наконец понял. Украина может нанести удар по любой стране, отказавшейся помогать. Зеленский и его режим стали общемировой проблемой.
Зеленский может не выжить до ноября. Запад не против, если вопрос с Зеленским будет решен кардинально. Вероятность удара по Зеленскому и его режиму высока.
Целью атаки России может быть всё, что угодно. Орешник или другое оружие, о котором пока никто не слышат. А может быть российская армия и в Киев войдёт.
Над Зеленским, его кураторами и приспешниками завис дамоклов меч.
Ждите ответки за террористическую атаку на объекты ядерной триады России. Она будет.


Рецензии