О травушке и не только
Как дед тому учил,
Не подвела снаровочка,
Не выбился из сил.
А травушка отменная,
Не стыдно в копны брать,
А запах всей деревнею
В корзину не собрать.
Пока деньки погожие
В валочках полежат,
Подвянет, в копны сложу
На краешке межи.
А где трава стояла,
Отава подрастёт.
Не стань, вдруг, деревеньки,
И травушка… помрёт.
Свидетельство о публикации №125060605068
