Молния и гром
В дождик действуют вдвоём.
Туч удары - блеск и звук.
Лета это признак, друг.
В тучах молния блеснёт.
Миг - и гром, как лев, взревёт.
Тут ребятки надо знать.
В это время не гулять.
Где бьют молнии - Бабах. -
Не беги. Не нужен страх.
Сохраняй в себе покой.
Где опасно там не стой. 06.06.2025
Свидетельство о публикации №125060604556
Выбирай как умирать сам, а не стой
Либо начинай что-то менять в своей голове
Пока твой потенциальный саван пустой
Бигден 06.06.2025 15:07 Заявить о нарушении
