Всё когда-нибудь отплачется...

Всё когда-нибудь отплачется,
И больное отболит,
Извинившись за чудачества,
Разлетятся соловьи,
Водостоками и лужами
Отгуляются дожди,
И останется из нужного
Только крестик на груди.


Рецензии
Замечательно! Спасибо!

Ольга Якимова 2   06.06.2025 11:22     Заявить о нарушении
Рад, что стихотворение Вам понравилось, Ольга)

Вячеслав Арасланов   06.06.2025 11:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →