Душа Волка
Вой в полнолуние —
Волк затянул свою песню.
___
Вырваться хочется
От одиночества
Гложет тоска эту бестию.
___
Думал сорваться
В пропасть податься
.......
Только одумался
И призадумался:
"Петь на луну
Всегда одному —
С меня хватит!
В чащу пойду
Стаю найду
И испытаю удачу!
И будь что будет
Порвут так порвут
Но проявлю осознание:
Звезды на небе путь новый плетут
Выживу — было б желание!>>
Свидетельство о публикации №125060602346
